Stampin' Up!

– Produkte & Karriere

Hier möchte ich euch mein Team Stempelwiese etwas vorstellen. Zum Teil haben alle einen Blog oder sind gerade dabei einen zu erstellen. Klickt euch also ruhig mal durch und geniesst den Aufenthalt 🙂 Die Sortierung ist nach Postleitzahlen! Wenn du auch ins Team kommen magst, melde dich bei mir und wir klären vorab deine wichtigsten Fragen. Würde mich sehr freuen Verstärkung in ganz Europa zu bekommen 🙂

Und hier noch ein Teamfoto auf dem nur ein Teil meines bezaubernden Team drauf ist:

Team Stempelwiese

deutschland

PLZ 0….

Katja Scholz

Katja Scholz

01987 Schwarzheide / Senftenberg
(Team Nadine Köller)

Isabel Kaubisch

Isabel Kaubisch

04808 Thallwitz / Leipzig
(Team Claudia Becht)

Astrid Höppner

Astrid Höppner

06847 Dessau-Roßlau

Tina Walther

Tina Walther

07937 Zeulenroda / Plauen

PLZ 1….

Melanie Vogel

Melanie Vogel

10318 Berlin
(Team Nadine Köller)

Tanja Özcan

Tanja Özcan

10999 Berlin
(Team Jasmin Schulze)

Judith Oveson

Judith Oveson

12161 Berlin

Claudia Herrmann

Claudia Herrmann

12487 Berlin

Manuela Meissner

Manuela Meissner

13435 Berlin

Kim Höpfner

Kim Höpfner

14641 Nauen / Berlin

Janine Mattis

Janine Mattis

14770 Brandenburg / Berlin

Waltraud Kührmann

Waltraud Kührmann

18273 Güstrow
(Team Heike Fallwickl)

PLZ 2….

Jana Alves

Jana Alves

21129 Hamburg

Daniela Vogt

Daniela Vogt

21509 Glinde / Hamburg

Annika Rolffs

Annika Rolffs

21726 Oldendorf / Stade

Doreen Jaax

Doreen Jaax

23775 Lütjenbrode / Heiligenhafen / Fehmarn

Sabine Prahtel

Sabine Prahtel

28857 Syke / Bremen

Doreen Verges

Doreen Verges

29664 Walsrode / Soltau

PLZ 3….

Melanie Köhler

Melanie Köhler

31789 Hameln
(Team Jasmin Schulze)

Anne-Katrin Stallmann

Anne-Katrin Stallmann

32584 Löhne / Bielefeld
(Team Heike Fallwickl)

Tatjana Mastel

Tatjana Mastel

33104 Paderborn
(Team Nadine Köller)

Jasmin Schulze

Jasmin Schulze

34549 Edertal / Kassel

Yurda Dikci

Yurda Dikci

35075 Gladenbach / Marburg/Gießen
(Team Katja Lange)

Katja Lange

Katja Lange

35112 Fronhausen / Gießen/Marburg
(Team Jasmin Schulze)

Michaela Wermuth

Michaela Wermuth

38120 Braunschweig

Nadine Franke

Nadine Franke

38268 Lengede (Braunschweig/Salzgitter)

PLZ 4….

Juliane Lübbert

Juliane Lübbert

40764 Langenfeld / Leverkusen

Sandra Lohr

Sandra Lohr

41363 Jüchen / Grevenbroich
(Team Nadine Köller)

Stefanie Droop

Stefanie Droop

41468 Neuss / Düsseldorf
(Team Nadine Köller)

Vera Tetzlaff

Vera Tetzlaff

45259 Essen

Daniela Arians

Daniela Arians

45239 Essen
(Team Vera Tetzlaff)

Nadine Günther

Nadine Günther

45279 Essen
(Team Vera Tetzlaff)

Nadine Köller

Nadine Köller

47638 Straelen

Verena Meyer zu Westrup

Verena Meyer zu Westrup

48727 Billerbeck / Münster
(Team Tina Deininger)

Melanie Igelbrink

Melanie Igelbrink

49124 Georgsmarienhütte / Osnabrück)

PLZ 5….

Stefanie Hans

Stefanie Hans

54608 Winterscheid / belgischer/luxemburgischer Grenze

Melanie Lindner

Melanie Lindner

55218 Ingelheim / Mainz
(Team Nadine Köller)

Carmen Hillesheim

Carmen Hillesheim

56637 Plaidt / Koblenz
(Team Heike Fallwickl)

Sabrina Hillesheim

Sabrina Hillesheim

56727 Mayen / Koblenz
(Team Carmen Hillesheim)

Iris Dettmann

Iris Dettmann

58093 Hagen

PLZ 6….

Nadine von Wittenburg

Nadine von Wittenburg

63571 Gelnhausen / Frankfurt/Main

Anja Reuß

Anja Reuß

63654 Büdingen / Frankfurt/Main
(Team Nadine Köller)

Christine Weimer

Christine Weimer

63785 Obernburg / Aschaffenburg
(Team Jasmin Schulze)

Silke Heidler

Silke Heidler

64390 Erzhausen / Frankfurt
(Team Anja Reuss)

Isabelle Mayer-Wetzel

Isabelle Mayer-Wetzel

66851 Bann / Kaiserslautern

Maren Dindorf

Maren Dindorf

67746 Merzweiler / Kaiserslautern

PLZ 7….

Hana Becakova

Hana Becakova

70188 Stuttgart

Franziska Schneck

Franziska Schneck

71083 Herrenberg / Stuttgart

Monika Moritz

Monika Moritz

71384 Weinstadt / Stuttgart

Brigitte Sing

Brigitte Sing

73479 Ellwangen / Aalen / Nördlingen
(Team Jasmin Schulze)

Manuela Megyesi

Manuela Megyesi

78647 Trossingen / Villingen Schwenningen

Kerstin Schlaich

Kerstin Schlaich

78737 Fluorn-Winzeln / Rottweil

PLZ 8….

Renate Plitz

Renate Plitz

80933 München
(Team Jasmin Schulze)

Claudia Becht

Claudia Becht

82194 Gröbenzell / München

Heike Sabine Fallwickl

Heike Sabine Fallwickl

82205 Gilching / München

Ingrid Findler

Ingrid Findler

82272 Moorenweis / Augsburg/München
(Team Sabine Knorr)

Sabine Knorr

Sabine Knorr

82285 Hattenhofen / Augsburg/München

Carola Henke

Carola Henke

82444 Schlehdorf / München/Garmisch-Partenkirchen

Yvonne Giesel

Yvonne Giesel

85110 Schelldorf / Ingolstadt

Isabella Hofmann

Isabella Hofmann

85276 Hettenshausen / Pfaffenhofen
(Team Nadine Köller)

Sonja Neumeier

Sonja Neumeier

85386 Eching / München
(Team Claudia Becht)

Yassi Cariotti

Yassi Cariotti

85737 Ismaning / München

Gabriela Eltayeb

Gabriela Eltayeb

86153 Augsburg

Stefanie Steichele

Stefanie Steichele

86163 Augsburg

Angelika Schmitz

Angelika Schmitz

86167 Augsburg

Jana Wickert

Jana Wickert

86199 Augsburg

Monika Pfaffenzeller

Monika Pfaffenzeller

86316 Friedberg / Augsburg
(Team Bianca Werner)

Monika Brandl

Monika Brandl

86316 Friedberg / Augsburg
(Team Bianca Werner)

Doris Hillebrand

Doris Hillebrand

86316 Friedberg / Augsburg

Dorothea Keiling

Dorothea Keiling

86316 Friedberg / Augsburg
(Team Jana Wickert)

Tina Cieleback

Tina Cieleback

86356 Neusäß / Augsburg
(Team Angelika Schmitz)

Bianca Werner

Bianca Werner

86444 Haunswies/Affing / Augsburg

Sabine Piesker

Sabine Piesker

86447 Aindling/Stotzard / Augsburg
(Team Bianca Werner)

Dagmar Schellin

Dagmar Schellin

86356 Neusäss-Hainhofen / Augsburg
(Team Bianca Werner)

Susanne Wächter

Susanne Wächter

86551 Aichach-Oberbernbach / Augsburg
(Team Monika Brandl)

Alexandra Edler

Alexandra Edler

86698 Oberndorf am Lech / Donauwörth
(Team Bianca Werner)

Anna Hofmann

Anna Hofmann

86836 Untermeitingen / Schwabmünchen
(Team Bianca Werner)

Brigitte Keiling

Brigitte Keiling

86899 Landsberg am Lech
(Team Anna Hofmann)

Stefanie Hartmann

Stefanie Hartmann

87767 Niederrieden / Memmingen
(Team Doris Hillebrand)

Pia Gerhardt

Pia Gerhardt

88079 Kressbronn / Bodensee/Lindau
(Team Bianca Werner)

Waltraud Hattinger

Waltraud Hattinger

88138 Weißensberg / Bodensee
(Team Pia Gerhardt)

Nicole Baur

Nicole Baur

88149 Nonnenhorn / Bodensee
(Team Pia Gerhardt)

Tina Deininger

Tina Deininger

88427 Bad Schussenried / Biberach an der Riß

Verena Tille

Verena Tille

88690 Uhldingen-Mühlhofen / Konstanz
(Team Claudia Becht)

PLZ 9….

Maike Ulbrich

Maike Ulbrich

90453 Nürnberg

Steffi Pflicke

Steffi Pflicke

90459 Nürnberg
(Team Maike Ulbrich)

Andrea Lauer

Andrea Lauer

91056 Erlangen / Nürnberg

Daniela Kohla

Daniela Kohla

93138 Lappersdorf / Regensburg

Maria-Theresa Renner

Maria-Theresa Renner

93173 Wenzenbach / Regensburg
(Team Daniela Kohla)

Sabrina-Jasmin Unverdorben

Sabrina-Jasmin Unverdorben

94469 Deggendorf
(Team Bianca Werner)

Daniela Rietzsch

Daniela Rietzsch

95145 Oberkotzau / Hof

Nadine Hößrich

Nadine Hößrich

96528 Rauenstein / Sonneberg/Neuhaus/Coburg

österreich

Martina Duchkowitsch

Martina Duchkowitsch

2264 Sierndorf

Bianca Schier

Bianca Schier

2700 Wiener Neustadt

Sonja Wagner

Sonja Wagner

6324 Mariastein / Kufstein

Brigitte Raica

Brigitte Raica

6912 Hörbranz / Vorarlberg
(Team Pia Gerhardt)

Wenn Du auch Lust hast in unser Team zu kommen und DemonstratorIn zu werden, dann melde dich doch bei mir. Wir klären vorab alle deine Fragen und wenn alles ok ist, dann freue ich mich dich eventuell auch im Team begrüssen zu dürfen ❤︎

Pin It on Pinterest

Diese Seite verwendet Cookies um den vollen Funktionsumfang zu ermöglichen. Durch die Nutzung der Seite erklärst Du dich damit einverstanden. Datenschutzhinweise

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close